Сэндвич-панели для строительства дома

 

Сегодня строительство часто выполняется с помощью сэндвич-панелей. Нетрудно встретить сооружённые из такого материала как частные строения, так и многоэтажные дома. Сэндвич-панели для строительства дома «под ключ» используются очень часто. Проект и цены можно заранее обговорить со специалистами строительной компании.

 

 

У сэндвич-панелей есть множество преимуществ. К ним относятся:

  1. 1. Недорогое строительство — благодаря низким ценам на материал.
  2. 2. Скорость — дом возводится достаточно быстро.
  3. 3. Совмещение строительства с заливкой фундамента.
  4. 4. Низкая трудоёмкость — не требуются большие затраты на рабочую силу и материалы.
  5. 5. Надёжность конструкции — правильно возведённый дом простоит долго.

Любое строительство трудно представить без проекта. И работа с сэндвич-панелями — это не исключение. В создании проекта обязательно участвуют инженеры и конструкторы. Вначале обследуется место под постройку. Потом создаётся план проведения инженерных коммуникаций.

А уже после этого создаётся фундамент будущего дома. Как уже говорилось, преимуществом возведения зданий из сэндвич-панелей является возможность строить дом и сразу же закладывать фундамент. Для последнего подойдёт железобетон или другой материал. На готовый фундамент устанавливают металлическую конструкцию, к которой будут крепиться панели. В соответствии с проектом будущего дома можно начинать выполнять крепление сэндвич-панелей. Однако предварительно следует учесть все размеры, иначе строительство может вызвать те или иные неудобства в процессе крепления панелей. Монтаж выполняется с помощью крепёжных элементов.

Необходимо уделить внимание и качеству выбранного материала. Популяризация строительства дома из сэндвич-панелей повлекла за собой появление многочисленных подделок, которые не порадуют вас ни хорошим качеством, ни экологической чистотой. Естественно, это негативно отразится на строительстве дома.

Компания «СтройТэк»

Контакты

Ростовская область, г. Аксай,
ул. Вартанова, д. 5 "А"

г. Ростов-на-Дону,
ул. Черевичкина д. 93

тел.: (928) 226-44-45
тел.: (928) 229-40-44
E-mail: paneli61@mail.ru